grunfivo

03.02
19:00

10 прошлогодних трендов, которые остаются модными в 2016 году


10
10 прошлогодних трендов, которые остаются модными в 2016 году

Вещи и тренды, которые продолжают оставаться модными в 2016 году, вошли в историю моды, и останутся в женском шкафу еще на несколько лет.

Многие вещи символичны для эпохи, в которой они появились, и для культуры, к которой они относятся. Например, 70-е годы подарили женщинам обручи на голову, брюки с широкими штанинами и массивные цветочные принты. 80-е годы ознаменовали себя появлением вязаных гетров, стрингов и болеро. В 90-е годы модно было носить одежду в стиле грандж, невысокий толстый каблук и вещи в стиле винтаж. Начало нового тысячелетия ознаменовалось модой на туфли с квадратными носками, микро-бикини, пышные юбки из тюля, а так же и узоры разных племен и народов.

1. Графический макияж
Графический
Графический макияж


Если говорить о макияже 2016 года, то тенденцию можно описать с помощью таких прилагательных, как больше, выразительнее и ярче. Острые черные линии на веках по контору глаза, искусственные ресницы выразительного насыщенного черного цвета и кружевная роспись вокруг глаз – это основные модные тенденции. Необязательно для этого посещать специальные курсы. Графический макияж – модный в 2016 году!

2. Укороченный топ
Укороченный
Укороченный топ


Здесь применима поговорка, что если есть что показать, то показывайте. В этом сезоне укороченные топы подойдут к любому образу, они всегда выглядели немного сексуально. Такая одежда носится по случаю, когда девушке необходимо, чтобы на нее обращали внимание.

3. Колье
Колье
Колье


Небольшие колье 2015 года вытеснили массивные ожерелья, которые были модными в 2014 году. В 2015 году предпочтение отдавали почти незаметным скромным колье, которые модно будет носить и в 2016 году. Поэтому, не стоит избавляться от прошлогоднего украшения, оно остается модным.

4. Коричневый цвет
Коричневый
Коричневый цвет


Вещи и аксессуары верблюжьего и оттенков коричневого цветов из натуральных материалов остаются модными. Универсальность этой гаммы – вот основная причина этого. Коричневый цвет может стать нейтральной основой для других цветов, поэтому с ним можно сочетать практически все, как с маленьким черным платьем. Все оттенки коричневого цвета остаютсямодными в 2016 году!

5. Корсет
Корсет
Корсет


Как и укороченный топ, так и корсеты остаются модными в 2016 году. Если укороченный топ большинство девушек не решаются надеть, то количество любительниц корсетов резко возросло. Он помогает в формировании фигуры, к этому трюку женщины прибегали давно, несколько столетий тому. Поэтому дизайнеры во всем мире делают ставку на корсет.

6. Длинные волосы, хвосты и косички
Длинные
Длинные волосы, хвосты и косички


Прически героинь таких сериалов, как «Викинги», «Игра престолов», «Борджии», включая хвосты и косички, актуальны в 2016 году.

7. Сандалии-гладиаторы
Сандалии-гладиаторы
Сандалии-гладиаторы


Простота и комфорт стали причиной того, чтобы сандалии-гладиаторы остались в моде в 2016 году. И не имеет значение на низком они ходу или на платформе. Но не стоит перебарщивать. Если дизайнеры поймут, что женщины массово стали носить такие сандалии ежедневно, то выведут их из списка модных вещей, как они сделали в свое время с популярными вьетнамками.

8. Кроссовки
http://www.novate.ru/files/u31123/fashion-8.jpg
Кроссовки


Кроссовки стали модными в 2014 году, были популярными в 2015 году и остаются в тренде в 2016. Но девушки желают носить изящные и красивые кроссовки. Они хотят, чтобы обувь была разных форм, цветов, дизайна и размеров. Кроссовки дают возможность больше двигаться и проводить время активно на свежем воздухе. Но делать это надо стильно, благодаря модным кроссовкам. Кроссовки в стиле Mary-jane и T-strap, ярких цветов, с анималистическими принтами, с поднятыми кверху носками, на толстой и тонкой подошве – все они сегодня модные.

9. Комбинезоны-песочники
Комбинезоны-песочники
Комбинезоны-песочники


Комбинезоны очень женственны. Их можно надевать куда угодно: на работу, на вечеринку, за покупками, на спортплощадку, в поездку, на экскурсию и т.д. Комбинезоны заслуживают того, чтобы оставаться модным в 2016 году.

10. Пышная юбка из тюля
Пышная
Пышная юбка из тюля


Что-то есть в том, когда видишь девушку в пышной тюлевой юбке до колена, которая делает ее воздушной и привлекательной. Однажды попробовав, женщины не смогли отказаться от этой юбки, напоминающей пачку балерины.
Впрочем, не всем вещам так повезло, некоторые предметы гардероба нужно срочно выбросить из шкафа, их время безвозвратно ушло.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

10 прошлогодних трендов, которые остаются модными в 2016 году


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки